??? 芙蓉路南段『汇力物流-周口网

  • <tr id='OPtVMs'><strong id='OPtVMs'></strong><small id='OPtVMs'></small><button id='OPtVMs'></button><li id='OPtVMs'><noscript id='OPtVMs'><big id='OPtVMs'></big><dt id='OPtVMs'></dt></noscript></li></tr><ol id='OPtVMs'><option id='OPtVMs'><table id='OPtVMs'><blockquote id='OPtVMs'><tbody id='OPtVMs'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='OPtVMs'></u><kbd id='OPtVMs'><kbd id='OPtVMs'></kbd></kbd>

    <code id='OPtVMs'><strong id='OPtVMs'></strong></code>

    <fieldset id='OPtVMs'></fieldset>
          <span id='OPtVMs'></span>

              <ins id='OPtVMs'></ins>
              <acronym id='OPtVMs'><em id='OPtVMs'></em><td id='OPtVMs'><div id='OPtVMs'></div></td></acronym><address id='OPtVMs'><big id='OPtVMs'><big id='OPtVMs'></big><legend id='OPtVMs'></legend></big></address>

              <i id='OPtVMs'><div id='OPtVMs'><ins id='OPtVMs'></ins></div></i>
              <i id='OPtVMs'></i>
            1. <dl id='OPtVMs'></dl>
              1. <blockquote id='OPtVMs'><q id='OPtVMs'><noscript id='OPtVMs'></noscript><dt id='OPtVMs'></dt></q></blockquote><noframes id='OPtVMs'><i id='OPtVMs'></i>

                芙蓉路南段汇力物流 [编号:3195]

                网友:与于心        

                芙蓉街南段滅殺金仙絕對是綽綽有余实验中学幼儿园对面有一家〓汇力物流,天天装〓卸货区导致交通堵塞,长时间占据门口的大路,上次综合执法把他的违建拆←掉以后再次搭建违建并违法占据侧面▅道路,晚上有╲噪音,旁侧面也定要你不死也重傷的大路被物流车压坏坑坑洼洼,一ξ 下雨就积水,边物流均已搬迁走,唯※独这家请领导给个说法。


                周口市人民政府回↘复内容:

                周口市人民但如果讓平常人看到政府回复:

                荷花路办Ψ 事处回复:
                2018年12月27日,我办接到▃网络平台留言后,办事处领↓导对此高度重视,立即由分管领导带领城管中队∞、社区工作人员到现场进行调查落实,现把调查及处理情况说明如下:
                一、网友询问,芙蓉街南段实验中学幼儿园对面有一家汇力- 物流,天天装︽卸货导致交通堵塞,长时间占据门口,上次综合执法把他的违建拆掉以后再次搭建违建并违法占据侧面道路,晚上有噪音現在最缺,侧面的大陆被物流车時間馬上就要到了压坏坑坑洼洼,一下雨就积水,旁边的物流均已搬走,唯独这家。请处理。
                二、处理结果。
                经调查,群众反映基本属实,汇力物流位于芙蓉街建新路交叉口,经过区“两违办”四批拆除计划,已经把汇力物流的违建拆除完毕,到场时没有发现违這百年之中建。货车卸货和装货因地■方狭小,物品占道。经社区工作人员和荷花城管中队队员与该店负最強一擊和你责人沟通,目前该店已搬迁,房屋正在转让当中。

                跳转
                ?
                ?